На конкурс «Семейные истории» продолжают поступать замечательные рисунки!
Представляем работы наших участников в конкурсе “Семейные истории”.
Александра Меркина, 13 лет:
“В нашей семьей есть традиция: мы смотрим салют, который запускают в нашем городе 27 мая, в День Города”.

Софья Плахутина, 8 лет:
“Я нарисовала как мама качает меня на качелях. Каждый день после школы мы ходим на детскую площадку. Это моё самое любимое время, когда уроки закончились и можно провести время с семьёй и отдохнуть. А ещё у нас во дворе живут чёрные коты, у них даже есть домик. Иногда они тоже гуляют с нами”.

Платон Кузьмин, 6 лет:
“Мои любимые бабушка и дедушка познакомились в Санкт-Петербурге, тогдашнем Ленинграде. Дедушка учился на 5 курсе, а бабушка только приехала поступать в университет. И вот они случайно встречаются на выставке в Эрмитаже. Это была любовь с первого взгляда! И вот уже как 40 лет они счастливы. Санкт-Петербург сближает!”

Желаем удачи всем участникам!
Присоединяйтесь к конкурсу и вы!
